Результаты мазка на степень чистоты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Перед походом к гинекологу сама сдала мазок на степень чистоты. Прошу Вас помочь мне с расшифровкой данных результатов. Ничего не беспокоит, нет ни зуда, ни жжения. На следующей неделе пойду ко врачу, может стоит ещё что-то досдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 11:54
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита
Платная консультация
Екатерина 2019-07-25 12:02
1) Стоит ли что-то ещё досдать до приёма? И что делать сейчас?
2) от половых контактов в презервативе тоже нужно отказаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 12:03
1. Врач подскажет очно и направит.
2. Если жалоб нет, то пока продолжать половую жизнь можно
Платная консультация
Екатерина 2019-07-25 12:06
Спасибо большое за быстрый ответ!