Мазок на степень чистоты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та? В мазке на степень чистоты, лейкоциты (уретра) ед, лейкоциты (шейка матки) 20-25, лейкоциты влагалище 12-15, эпителий в большом кол-ве, флора палочковая в умер. Кол-ве, флора кокковая -кокки единичные, (гонорея, трихомонада, грибы Кандида, Градинелла, mobiluncus, leptothrix НЕ ОБНАРУЖЕНЫ). Сдала на 7-ой день цикла месячных, выделения еще были(коричневые). Беспокоит ЗУД. Что это может быть? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:23
Здравствуйте! Рано сдали мазок. Нужно повторить его еще раз. Если там ничего не найдут, нужно делать посев и сдавать анализы на ИППП