3 степень чистоты мазка у девочки 5 лет

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери 3 степень чистоты мазка, молочницы нет, симптомы начались около полутора года назад после приема антибионтков. Врач назначал ромашковые ванночки, содовые ванночки, обработку нистатином, так же принимали лактобактерии, бифидобактерии, хилак форте. Последнее назначение обработка хлоргексидином и синтомициновая мазь дважды в день. Все лечение помогало, пока лечим. После прекращения лечения через несколько дней появляется покраснение, обильный налет как восковой, водой не смывается, плохой запах и ребенок начинает жаловаться на боль или зуд не понятно, так как маленькая не может четко описать симптомы. Но дискомфорт и болезненность явные. Посоветуйте, чем лечить, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 10:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа.
Платная консультация
Альбина 2018-06-09 10:50
Анализ у врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 10:53
Альбина, в таком случае Ваш вопрос мне донельзя странный. Как я могу Вам помочь, НЕ ВИДЯ, ЧТО в этом анализе? Подумайте.
Платная консультация
Альбина 2018-06-09 10:56
У меня нет возможности выложить фото анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 10:57
Альбина, я не могу давать Вам назначения вслепую. Подумайте логично.
К тому же это ребенок.
Мне нужно видеть результаты анализа. Заберите у врача, выложите. Все посмотрю и решим, что делать дальше.
Платная консультация
Альбина 2018-07-17 10:58
Забрала мазки у врача. Выгружаю.
Альбина 2018-07-17 11:02
Нет. Это все, что есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 11:16
По данному анализу есть только общая информация. О причинах происходящего это не говорит. Было бы очень хорошо сдать посев. Это помогло бы подобрать адекватное и полное лечение