Выделения с неприятным запахом, но анализы хорошие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома, разрыв яичника
Здравствуйте,15.03 был незащищённый (порвался презерватив) половой акт. 19.01 я я сдала мазки у гинеколога (по своей части, у меня миома). И парень начался жаловаться на то, что чешется головка у него, у меня никак симптомов нет. Я забрала анализы у врача и объяснила ситуацию, врач ответил что анализы идеальные и ничего быть не может. Назначила силуэт для лечения миомы, которые я теперь принимаю. Сейчас прошли месячные и есть белые выделения и как мне кажется с неприятным запахом (может конечно накручиваю себя). Вопрос в том нужно ли мне переслать анализы? На фоне вопроса парня боюсь что чем то болею уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 22:29
Доброй ночи, если на данный момент у Вас есть жалобы или симптомы, то стоит сдать мазок на флору.