После 2-х месяцев отсутствия месячных, начались выделения с неприятным запахом

Спрашивает: milena
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, 15 июля был проведен миниаборт, с тех пор месячных не было, пару дней назад начались выделения то кровянистые то светло-коричневые с неприятным запахом, и тянет живот как перед месячными, год назад такое было сдавала анализы на ПЦЦ обнаружили уреплазмоз и трихоманиоз, пила курс лечения таблетками, трихопол, доксициклин, свечи Клион Д3 и зиомецин, скажите что может быть причиной задержки и неприятного запаха?
Теги: отсутствие месячных и неприятный запах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:32
Здравствуйте! Задержка возможна после аборта и на фоне воспаления, признаком которого могут быть такие выделения. Нужно сделать мазок на флору, УЗИ и сдать анализы на ИППП.