Прозрачно-белые выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У меня прозрачно-белые выделения с неприятным запахом идут на протяжении двух месяцев. Иногда есть зуд. Месячных еще не было. Есть красные кружочки или это прыщечки сама не знаю. Скажите что это? Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-25 18:23
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если они имеют неприятный запах, то нужно сделать мазок на флору для исключения инфекции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова