Выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месяца 4 - 5 беспокоят выделения с неприятным запахом периодически возникает зуд, вроде бы ничего не болит. На данный момент нахожусь на грудном вскармливании, менструации пака нет, может это как то связано? Ребенку сейчас 1,2 года. Роды были самостоятельне без разрывов, но они все равно что то зашивали может это нитки гниют, хотя сказали что они саморассасывающиеся. У гинеколога была ровно год назад все было нормально. Да и еще после родов секс стол каким то испытанием. Ужасная боль, как будто разрывают изнутри. Очень хочу попасть к гинекологу но пока нет такой возможности, ребенка оставить не ским, муж с работы приходит поздно даже платные уже не работают, а по выходным я хожу на работу. Через месяц приедет бабушка обязательно схожу, а пока может можно чем то это хотя бы временно как то локализовать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:31
У вас признаки дисбиоза влагалища. Но без анализов сказать, что у вас невозможно. Можете попробовать свечи (лексикон, тержинан и т. д.). Но к гинекологу нужно сходить обязательно