Светлые обильные выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, ожирение, высокорослость
Здравствуйте, мне 15 лет. Меня долгое время беспокоют обильные выделения из влагалища. Достаточно много, с неприятным запахом, светлые, как молоко. Жжения, зуда, боли при мочеиспускании нет. Лет 8 назад у меня был диагностирован пиелонифрит (возможно, это как-то связано, я не знаю).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, прежде чем начинать лечение вам следует определить причину этих выделений, для этого сдайте мазок на микрофлору из влагалища и бак. Посев на микрофлору из влагалища. По этим анализам можно будет определить причину выделений и определиться с лечением