Неприятные выделения белого цвета с неприятным запахом, иногда как пена

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении около трёх-четырёх месяцев, не приятные выделения, белого цвета, не приятный запах, бывает как с пузырьками, с воздухом, как пена, подскажите пожалуйста, что это, и чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 19:14
Здравствуйте! Судя по симптомам, у Вас трихомониаз. Для постановки окончательно диагноза и назначения лечения нужно сделать мазок на флору. Желательно сделать это как можно быстрее-хронический процесс тяжелее подается лечению. Здоровья Вам!