Белые выделения с неприятным запахом, задержка месячных на 2 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: При беременности 2-3 ставили диабет дети крупные рождались бронхит. Миакардит
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня всегда шли во время три дня назад начали появляется белые выделения запах такой с кислотой что ли не приятно. Тест показал вторую полоску очень бледную низ живота периодически тянет но слабо как перед месячными. Я все таки беременна? На УЗИ пойду в ближайшие дни и к врачу сразу конечно. Последние были 17.10. И были 4 дня. Я успевают на миниаспирацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 12:03
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. По срокам на аборт успеваете. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-11-17 07:47
Спасибо в воскресенье иду к врачу на повторное узи потом за направлением и анализы сделать