Белые творожистые выделения без запаха и без зуда

Спрашивает: Татьяна Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время секса у меня появляются белые густые выделения без запаха. Зуда нет. Сходила на прием к гинекологу. Был осмотр врача и сказали, что всё хорошо. Общий мазок тоже хороший. Я принимаю второй месяц оральные контрацептивы, Ярина. До приема препарата такого не было. Что делать в данной ситуации? Есть густые выделения, на анализах всё чисто. Прикрепляю фотографию с выделениями и результатами общего мазка.
Теги: белые выделения без зуда и запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:09
Здравствуйте. Картина вагинита - лейкоциты не в норме по мазку. Вам показана санация
Платная консультация
Татьяна 2016-08-29 11:19
Подскажите, пожалуйста, какие препараты нужно использовать для лечения? У меня на данный момент нет финансовой возможности еще раз идти к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:20
Вам сначала нужно дообследоваться - сдать анализы на инфекции, бакпосев - не до конца ясно, в чем причина такой картины
Платная консультация
Татьяна 2016-08-29 11:26
А если нет финансовой возможности на обследования? Я в другой стране, где у меня нет страховки и нужно самой оплачивать всё. Может есть общая вариация лечения для устранения проблемы? И как это может повлиять на половую жизнь? (у меня один партнер, и мв не предохраняемся)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:18
Татьяна, извините, но вслепую лечение не назначается. А материально я Вам помочь не могу. Максимум - свечи гексикон, но не факт, что это устранит проблему