Зуд при хороших анализах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ситуация такая: уже 3 мес зуд (иногла сильный, после месячных усиливается), выделения есть небольшие (без цвета, запаха). Мазок ничего не показывает, лейкоциты в норме, микрофлоры в норме. Цитология показывает восполение. Ставила по назначению врача тиржинан, эффект временный. Подскажите какие анализы можно сдать на скрытые инфекции, стрептококки, стафилококки каким методом(пцр, бак посев). Хочу уже с этими анализам и сходить к врачу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-25 13:53
Добрый день.
Сдайте фемофлор скрин.
Платная консультация
Елена 2020-03-26 05:22
Спасибо. Этот анализ покажет Иппп?! И какой конкретно фемофлор сдавать?! Есть на 14, есть на 16 инфекций.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-26 11:32
Да, покажет.
Лучше 16 или фемофлор скрин.