Результаты анализов фемофлор-скрин и ТОРЧ-инфекции. Обследование после внематочной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в январе этого года была проведена лапаротомия, тубэктомия трубы справа (из-за внематочной). Сейчас обследуюсь.
Помогите расшифровать полученные анализы фемофлор-скрин и ТОРЧ-инфекции. Лечащий врач на больничном. А я уже очень волнуюсь. Особенно напугали и запутали показатели по хламидиям, которые в мазке не обнаружены, а антитела в крови, в таком большом количестве. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, из всей инфекции, которая присутствует в анализах вам необходимо пролечить хламидиоз, поскольку эта инфекция, которая передается половым путем, может вызывать спаечный процесс, бесплодие. Ее необходимо лечить вам и вашему половому партнеру.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА