Непонятны результаты анализа Фемофлор Скрин

Спрашивает: Messana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала анализ Фемофлор Скрин, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, так как к моему врачу на данный момент попасть не могу. Есть ли какие - либо отклонения или заболевания? Насколько серьезные?

Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 15:41
Здравствуйте. Есть картина дисбактериоза (нарушения флоры) влагалища. Терапия необходима, но это не смертельно, не волнуйтесь. Удачи Вам!