Результаты анализов фемофлор 16 и квант 15

Спрашивает: Елена Гичкова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдала анализ квант-15 и фемофлор 16 так как в мазке было выявлено более 60 лейкоцитов в поле зрения. Прикрепляю результаты обследования. Подскажите пожалуйста, нормальные ли это результаты и требуется ли лечение? К врачу смогу попасть только через 3 недели так как нахожусь в отпуске. Спасибо вам большое за ответ.
Теги: расшифровка фемофлор 16, фемофлор 16, фемофлор 16 результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 09:45
Здравствуйте. Ничего криминального, но тенденции к нарушениям флоры
Платная консультация
Елена Гичкова 2018-07-04 10:04
Спасибо большое вам за оперативный ответ. Но ещё вопрос это необходимо лечить или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 10:05
Да, конечно, с учетом результатов мазка и лейкоцитов 60
Платная консультация
Елена Гичкова 2018-07-04 10:08
Спасибо вам большое. Обязательно пройду лечение у своего врача. Успехов вам в работе и всего наилучшего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 10:09
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:) Благодарю:) Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)