Фемофлор-скрин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализ фемофлолр скрин, помогите назначить лечение. Беспокоят необильные выделения. Три года назад пролечивала антибиотиками уреаплазмоз, хламидиоз. Планирую беременность. Месяц назад беспокоил зуд, мазок показал наличие лейкоцитов, грибы не обнаружены. Врач назначил тержинан, метронидазол и флуконазол. И отправил на анализ фемофлор-скрин. Муж также сдал анализ фемофлор-скрин, в заключении написано "обнаружены анаэробы и аэробы в значимом количестве". Скан своего анализа прилагаю. Заранее спасибо.
Теги: фемофлор скрин повышены анаэробы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:17
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Но лечиться Вам нужно обоим. У Вас картина баквагиноза и плюс обнаружена уреаплазма в титре выше нормы