Зуд с хорошими анализами

Спрашивает: Валерия Козякова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд! Уже месяц! У врача была все хорошо, узи в порядке, анализы тоже. Выделения в норме, запаха нет. Белого налета нет. Цвет губ розовый. Пользуюсь ромашкой не помогает. Может психологически, каждый день думаю об этом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 20:50
Здравствуйте! Две причины либо нервное состояние либо нехватка гормона эстрогена. Исключите кофе и чай. Настаивайте сяиу и мелиису и можете проставить свечи гинофлор э