Жжение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема следующего рода, месяца два назад был не защищенный секс с бывшей девушкой. Спустя два месяца появился не приятный зуд вокруг головки, выделений не было, пошел проверяться, анализы все хорошие, не так давно был контакт с девушкой, спустя пару дней она позвонила мне и спросила про мое здоровье, итог, у нее покраснение половых губ, жжение, и выделение, я в ужасе, что это может быть, подскажите пожалуйста
Теги: жжение в половом члене и ноющие боли в паху
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 20:05
Здравствуйте, какие анализы все хорошие? Вы обследованы методом пцр на иппп?