Инфекции после полового акта

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, переспала с парнем два раза! Через некоторое время почувствовала дискомфорт в промежностях! Сначала не обратила внимание. Потом появился зуд жжение и маленькие прыщики на половых губах. Сходила к гинекологу, обследовала и сказала что инфекция! Отправила на анализы. Сделала анализы, пришли через два дня и ужаснулась! Помогите что делать? Результаты отправляю вам.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 17:45
Здравствуйте! У вас выявлена условно-патогенная флора+генитальный герпес. Вместе с антибактериальными препаратами целесообразно применять при лечении галавит-иммуномодулятор с дополнительными противовоспалительными свойствами. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Советую обсудить это с лечащим врачом.