Выделения с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес впч молочница
Здравствуйте, очень нужна Ваша подсказка.
У меня выявлен 2 года назад генитальный герпес, пол года назад выявил также: ВПЧ (количественный тест буду делать в августе, так как 2 месяца назад проколола курс Аллокина-Альфа), 2 месяца назад удаляли остроконечные кондиломы на вульве и половых губах.
Также, в диагнозе на ЗППП был обнаружен уреаплазмоз, лечили курсом (2 недели пропили с мужем вильпрофен) + в процессе пила вагилак, линекс и правильное питание (спорт, свежий воздух, не курю, практически не выпиваю).
Проблема такая, что все выше перечисленные болячки мне не могли выявить почти 2 года, я ходила мучалась, нашлась гинеколог, которая все выявила и вылечила, а сейчас уехала в другой город.
У меня продолжаются недомогания. В середине цикла постоянно какой-то зуд, гелевые выделения розовые с кровавыми кусками.
Делала УЗИ трансваинальное 2 месяца назад - все отлично.
Половой жизнь не живу уже почти пол года, дискомфортно (больно, жжет как-будто и внизу живота тянет).
П. С. - менструация без задержек, единственное что очень болезненная (спасаюсь обезболивающими).
Когда в середине цикла возникают эти непонятные выделения, также тянет сильно лимфу на правой ноге и внизу живота болит, как при ПМС.
Пожалуйста, подскажите, какие мне анализы стоит сдать? Проблема в том, что к гинекологам прихожу, и венерологам пробовала ходить (все в голос говорят, что выделения не хорошие, берут мазок, он приходит хороший и от меня отмахиваются).
Но не могут же быть такие выделения, припухлость половых губ, зуд и жжение, если все хорошо, бред.
Анализы обычно берут: мазок с цитощеткой и провокацией и осмотр, и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 20:31
Добрый день. Вам необходимо провести: рентген пояснично - кресцового отдела, МРТ гипофиза, из гормонов: на 3-5 день менструального цикла: ТТГ, пролактин, ФСГ, АМГ, свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона