Ввделелннин как вода без запаха

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор вчера начались какие то воденисые выделения. Вчера один раз за день, сегодня два, первые в 8 утра второй раз в 21; 00 они как то резко, когда стою или иду, есть дискомфорт и жжение не большие. Может после полового акта натерла? В у геникллога была два месяца назад все хорошо и анализы хорошие тока молочница была, может она так беспокоит? Вроде вылечила два месяца назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 10:06
Здравствуйте. Первый день последних месячных? Жалобы есть, зуд, жжение?