Верный ли результат анализов?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 и 28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы живём в активной половой жизнью, то может ли анализ показать гонокок только у одного партнера? Мы с моей девушкой живём в гражданском браке 6 месяцев, презервативами не пользуемся. У меня анализ показал -обнаружено! У моей девушки - не обнаружено! Эти пол года которые мы живём вместе, я точно не имел связей на стороне! До получения анализов, у меня никаких симптомов не было (зуд, выделение, боли, рези и т. д.)
После получения анализов показалось что все чешется и как будто ощущается выделение, но на деле, нижнее белье чистое, визуальный осмотр полового члена тоже не подтвердил никаких выделений. Зуд, наверно внушил сам себе. Подскажите, что и как. Заранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-27 10:25
Здравствуйте Иван!
Сделайте посев на гонорею Вы и девушка в независимой лаборатории!