Выделения при хороших анализах

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. С лета мучает зуд, творожные выделения во влагалище без запаха и сухость вокруг. Пролечились и я и супруг, а симптомы не проходят. Хотя анализы все идеальные, вчера пересдавали. В чем может быть причина? 3 гинеколога разводят руками просто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 16:09
Добрый день, да, действительно у Вас отрицательные ПЦР на ИППП, но в мазке есть слизь, я бы Вам рекомендовал бы сдать бак. Посев выделений, данная симптоматика может быть связана с бактериальной проблемой.