Выделения при хороших анализах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят выделения, чаще с неприятным запахом, то полупрозрачные то с жёлтыми оттенком. Надоело менять бельё по 100 раз в день (ношу хлопковое, гигиену соблюдаю) Много раз была у разных гинекологов, сдавала анализы (мазок, гормоны, УЗИ половых органов) но всегда всё было в норме. Бывает болит правый бок в самом низу, но гинеколог с половыми органами не связывает. Часто выскакивает герпес. Так же неприятные ощущения во время полового акта, внутри влагалище будто всё буграми, в 2016 году после родов был разрыв левого яичника(но выделения были и до этого) Уже очень хочется разобраться в чём же может быть причина(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 23:56
Здравствуйте. Обязательно сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам дальнейшие рекомендации.
Юлия 2018-11-04 10:07
Здравствуйте, спасибо за информацию, записалась в поликлинику на 15.11, напишу как возьмут анализы