Зуд в половых органах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже неделю меня мучает зуд половых органов! Все чешется, краснеет, клитор воспален есть желтые выделения! Партнер один. Не пойму с чего даже началось такое! Я знаю что нужно сдать анализы но пока нет такой возможности, подскажите чем можно убрать зуд? Больше не выносимо терпеть! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 21:14
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается-можно "смазать" анализы. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!