Какие анализы сдать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Существуют следующие симптомы:
1. неприятный запах(область половых органов, гигиена ежедневная, но запах все равно небольшой остается)
2. выделения(белого цвета, по консистенции как мягкий творог)
3. неприятные ощущения во время полового акта
4. иногда возникают неприятные ощущения в области мочевыводящих путей, после похода в туалет
Мазок хороший, онкологии нет. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать. Спасибо заранее за ответ
Теги: какие анализы надо сдать при выделениях, какие анализы нужно сдать при выделениях, какие анализы нужно сдать при выделениях с неприятным запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:30
Здравствуйте. Из описания можно сказать, что у вас бактериальный вагиноз (дисбиоз влагалища). Если мазок хороший, сдайте ПЦР на гарднереллу.