Покраснение кожицы члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня может быть такое после занятие со своей девушкой с переодичностью появляются покраснение по всему члену и небольшие прыщики ничего не зудит не жжет проблем с мочеиспусканием нет выделений нет девушка ничем не болеет сдавала анализы и я ходил сдавал анализ брали мазок с члена
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-03 13:53
Это признаки воспаления. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР (андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-03 14:43
А из за чего это у девушки нет ничего. А у меня покраснение идет
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-03 18:49
Такое бывает. Выполните рекомендации