Покраснение на головке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после смены партнёра появились покраснения. По опыту мне показалось что это молочница. Котримазол помог.
Девушка сдала анализы. Найдена уриноплазма.
Её врач сказал что паники нет. Назначила свечи. Мне не нужно нечего, если не беспокоит нечего.
После очередного акта обнаружил белые выделения. . без запаха. Не молочница. Читал что бывает такая смазка у девушек.
Был и ональный секс.
Через пару дней появились покраснения у меня.
Нет дискомфорта. И не чешется.
Сдать анализы нет возможности. В командировке.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Игорь, обследоваться Вам все равно необходимо- общий мазок из уретры + ПЦР на ИППП. покраснение на головке обработайте раствором мыльным раствором, лучше используйте "детское" мыло, шампуни нежелательно. Здоровья Вам.
Игорь12345 2016-08-22 14:30
Есть ли необходимость в этом? Если пройдет.
Веть девушка стала анализы на скрытые и на какие то женские.
Как бы только от неё могло быть.
Я правельно понимаю что это может быть раздражение?
Игорь, обследовать необходимо, про какую молочницу, Вы писали, что в анализах было когда была молочница?
Игорь12345 2016-08-22 14:59
Было очень давно. Лет 5 назат. У девушки и у меня выявлена молочница.
Пару раз появлялась снова. Но лечили сами.
У новой девушки только уриноплазма.
Понял сдам онализы
Игорь, если у партнера выявлена уреаплазма, то вероятность, передачи инфекции половым путем очень высока, лечению подлежат оба партнера. Желаю здоровья.