Покраснение головки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, летом прошлого года, случилось так что подцепил молочницу, пошел на прием. Сделали анализы: кровь, мазок. Диагноз молочница. Лечился флюконазолом. И еще доктор сказал, что у меня там (где там я не знаю, он не сказал конкретно) маленькое воспаление. Приписал какой то препарат название не помню (что то начинается на Мо. стоимость около 2500р). вот интересно что за препарат. А около 2 месяцев назад, опять проявилась молочница, но не на головке, а на коже, пятна красные. Флюконазол помог. А вчера, после полового акта, головка покрылась красными пятнами, зуда нет, боли тоже. Заметил что начали появляться небольшие выделения, и какие то непонятные ощущения при мочеиспускании. Что это может быть? Партнерша у меня одна. И она чиста на 100%.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Андрей 2016-02-04 23:27
В течение нескольких часов эти высыпания побледнели и стали почти незаметными
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:39
Здравствуйте, это симптомы молочницы, лечиться нужно совместно с партнершей.
Андрей 2016-02-11 21:07
Спасибо. Но это не она. Уже обследовался