Появилось покраснели головки пениса на месте покраснения сходит кожица

Спрашивает: Kelpi
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте у меня недавно дня 3 назад появилось покраснели головки пениса, и на самой головки на месте покраснения сходит кожица. Других симптомов нет. У меня один сексуальный партнер. Думаю может это появилось изабелла того что с партнершей периодически происходит секс в сухую, у нее заканчивается смазка и для моей экуляции она мастурбирует мой пенис. У партнере замечал при излечении члена белую субстанцию. В последний раз использовал презерватив с анастетиком для продолжения длительности.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 23:52
Здравствуйте!

Да, возможно.

Может быть контактный раздражительный дерматит.