Дискомфорт в члене

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, У меня хр простатит, дискомфорт в уретре(в члене), выделений нет. Резь не сильная, но ноющая. Уролог направлял на анализы ИППП, сдал мазок пцр на Хламидии, уреаплазму, микоплазму, гонококки, трихаманады, кандиды-все чисто. Трузи кроме хр простатита и участков фиброза ничего не выявило. Аденом нет ни каких. Уролог назначал свечи, антибиотики. Вот свечи когда вставляешь, дискомфорт в члене проходит, только перестае. Член какой то жесткий стал, врач говорит. Поновой на инфекции сдавай-бред полный, я ж сдавал уже или те врачи несоответствуют своей специальности которые исследовали анализы?. в почках песок еще есть. Но тогда почему витапростом свечами начинаю пользоваться рези проходят в члене, значит не из за песка. Что это вообще такое? И как лечить то?. в моче бактерий нет, но все равно пакетик манурал выпил 3 гр от бактерий, эффекта 0.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-31 23:39
Кроме ПЦР нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты. Жжение в уретре может быть связано с мочекаменной болезнью.