Боль за простатой

Спрашивает: Сергеи
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, ситуация банальная. Лет 10-12 назад были контакты с женщиной с хроническим вагинитом(как поже выяснилось причинои были анаэробы: гарднерела, превотелла еще что-то, плюс уреплазма) Про пцр-диагностику тогда ничего не слышали, мазки, бак посевы ничего не показывали. Был ослаблен иммунитет после простуды. После контакта началось жжение сначала в уретре, затем в простате. Стекловидные выделения. Пролечился по обычнои схеме. Не помню что то из макролидов или тетрациклинов, простакор, лидаза, курантил, артезин, атрикан, какие то противоспалительные свечи, остальное не помню. Результат забыл про простату лет на 5. Старался следить за собой, при малеишем дискомфорте заранее старался что то препринимать, уколы, свечи для профилактики. Как то удавалось контролировать состояние. Простата не болит, ночью в туалет не встаю, опорожнение мочевого полное, струя нормальная, эрекция стабильная. Но вот на данныи момент появились тянущие, ноющие боли, поламывание после эякуляции 2-3 дня, не сразу а на второи день после полового акта. На второи на третии день боль стихает, если не заниматься сексом неделю вроде бы ничего не болит. Разве что когда сидишь на стуле или в машине что то поламывает иногда. Локализацию боли не могу определить точно, но так как знаю как болит простата и где, тут боль другая, как будто где то за простатои иногда отадет в кишку, крестец, но не всегда почему то больше слева и еще боль как бы отдает в промежность сзади где кончается ягодица и начинается нога именно в этои складке 5-6 см от мошонки. Грешу на везикулит, но не мне судить. На данныи момент не могу проити обследование у специалиста так как нахожусь на вахте. Буду признателен за любои совет, мнение. Сопуствующии второи вопрос: может ли невылеченыи уреплазмоз так же создавать проблемы и хотелось бы исключить окологиюС уважением, Сергей
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-21 19:10
Нужно выполнить УЗИ простаты, сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Сергей 2018-02-21 19:26
Спасибо за ваш ответ. Я знаю что нужно сдавать, так как сдавал не раз
. Но как я написал ранее нахожусь на вахте и буду работать еще два месяца. До ближайшей урологии километров 800 к сожалению
Пока можно пользоваться свечами(например витапост, простекс)
Платная консультация
Сергей 2018-02-21 20:56
К сожалению пробовал и простекс и простатилен. Не помогает. Простата не болит. А где то выше все равно ноет
Ну тогда дожидайтесь визита к врачу