Рези в уретре в любом состоянии

Спрашивает: Сеергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, не могут разобраться в моей проблеме врачи. У меня хр простатит. Но проявлялся все время дискомфортом в уретре. Рези не при мочеиспускании. А после или в обычном состоянии. Раньше даже просто курс витапрост свечей проставлю и на несколько месяцев симптомы исчезали а последние два года безполезно все. Член жёсткий даже в спокойном состоянии. В состоянии эрекции болей нет. Искревлений нет. Зато когда просто в постеле нахожусь в спокойном состоянии и вот тут ноющие боли в члене. Инфекции ЗППП не показали. Моча на флору энтеррокок показала. Прокололи гентамицин. Толку ноль. Уролог назначил массаж. Лангидазу. Простокор. Пока кололи. Свечи ставил симптомы пропадали. Но по окончанию лечения через пару дней все вернулось. Когда по большому сижу в туалете и тужусь. Обильное выделение слизи из члена. Но это только в туалете когда сижу. Похоже на сперматореб. Но это врач то молчит. Если б восполенные семенные пузырьки были он бы сказал. Трузи показало хр простатит с участками фиброза и кальцинаты. Вообще если в нескольких словах симптомы у меня: рези в головке члена не при мочеиспускании. Выделение слизи когда сижу в туалете. Бывает боль острая после полового акта. Врачи: неужели у вас небыло пациентов с такими симптомами?. Уже скоро крыша поедет от такого состочния
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-22 16:07
Нужн7о сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты(микроскопия) и обратиться еще раз к урологу. Лечения простатита комплексное(антибиотики 4-6 недель, простатопротекторы, физиотерапия, массаж простаты).
Платная консультация
Александр 2017-04-23 05:39
А я разве не на кириллице написал что сдавал анализы на зпп и ничего не показало. Моча на флору показала энтерокок. Что Уролог прописал я пропил. Проколол. А рези в члене так и остались. При мочеиспускании болей нет. Член жёсткий и в спокойном состоянии. Выделения только когда тужусь в туалете. На члене ни язв ни запахов нет. Что это за диагноз вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-23 12:22
Анализы на ЗППП существуют разные. Приветите результаты рекомендованных мной исследований.