Последствия ЗППП

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не сколько лет назад одну ночь спал почти на земле, болели почки (тогда врач говорил что отморозил нервы вокруг почек) после этого легко чувствую сквозняк и часто застужаюсь
Здравствуйте, Сейчас я живу заграницей и еще не скоро будет возможность приехать на Родину и пойти за консультацией к русско говорящему врачу.
В октябре был незащищенный половой акт. Через 3 недели началось сжение после мочеиспускание, отвордевание спермы после семяизвержения и тоже жгло. Сразу же пошел к урологу, он сказал сделал анализ мочи и я та понял по высокмоу содержанию эритроцитов (около 24 единиц было) назначил антибиотики, стало лучше, потом еще один курс, Позоверщеннию так же сдал мочу на анализ и доктор сказал все нормально
Потом обратился к венерологу, она взяла мазок и сделала справку что хламидий, уреплазма микоплазма невыявленно

Но при всем при этом у меня остались постоянные неправильные ошушения в самом члене. Иногда после того как схожу в туалет, ошушения что в основание члена еще осталась мочи и хочется как будто выжать и выдавить оттуда все
Семя испускание какое то вяло, сперма вытекает а не выстреливает и ее количество в целом меньше чем было
В яичках тоже бывает как то неприятно
Иногда бывает желание сходить в туалет по большому как будто что то вставленно внутри ануса, но это только позывы

На все эти замечания местные урологи говорят что это в пределах нормы и не стоит беспокоиться
Возможно они правы что угрозы жизни нет, но я чувствую что что то не так и определенно не так как было
Посоветуйте какие анализы надо сделать и что бы провести полное исследование и у каких врачей?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 14:20
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты и мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору.