К какому врачу обратится (К гинекологу или к урологу)?

Спрашивает: Киви
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В сентябре было обострение цистита рези при мочеспускании, сходила к урол анализы мочи были плохие. Прошла лечение, оно мало мне помогло. И вот в ноября опять все повторяется Но уже появляется резкий тухлый запах мочи (на цвет моча тусклая) и рези, зуд при мочеиспускании, который долго не проходит и сохраняется дискомфорт в промежности. При половом акте тоже наблюдается дискомфорт и резь. В данный момент пью опять "Цистон" резь от него затихает. И какие может антибиотики или свечи купить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-01 12:03
Здравствуйте. Необходимо сдать повторно общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.