Уже давно боль при мочеиспускании

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мучает боль при мочеиспускании, в основном вначале мочеиспускания, причем она бывает не всегда. Заметил такую закономерность, когда моча светлая, боли нет, а когда темная, особенно утром, то боль есть и чем темнее моча, тем больнее. Если много пью воды например, то моча светлая и боли нет. Такое у меня уже года 2. Ранее у меня были ИПП (гонорея, уреаплазма, гарднерелла), их все вылечивал. Три месяца назад пошёл к врачу урологу, он поставил диагноз - простатит в стадии обострения, назначил лечение: Элефлокс 1таб 1 раз в день 10 дней, Простакор 0.05 №20 по 2 ампулы 1 раз в день 10 дней, свечи берлин хемии, альфупрос 1таб 1 в день 1 мес. (его я не полностью пропил), витамин E, C. Пролечился значит я, а толку никакого. Все осталось так же. И теперь не знаю что делать, снова идти к нему или к другому врачу, или вообще что то самому делать. Хочу услышать ваше мнение уважаемые врачи
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-08 11:46
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Руслан 2017-09-09 08:37
А можно обойтись только сдачей спермы и УЗИ?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-09 10:27
Нет, этого будет недостаточно.
Платная консультация
Руслан 2017-11-09 06:18
Добрый день, сдал кое какие анализы, отправляю в изображениях. Морально готовлюсь к ТРУЗИ. Что нибудь можно сказать по тем анализам которые уже есть? Ещё я заметил что лечение назначенное врачом в одном помогло, я перестал ходить в туалет по ночам, но резь в начале мочеиспускания осталась без изменения.
Руслан 2017-11-09 06:20
Бак-пасев спермы и мочи
Руслан 2017-11-09 06:22
ИФА
Руслан 2017-11-09 06:24
Анализ крови 1
Руслан 2017-11-09 06:25
Анализ крови 2
Руслан 2017-11-09 06:26
Анализ мочи 1
Руслан 2017-11-09 06:27
Анализ мочи 2
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-09 11:40
По представленным анализам все хорошо. Нет секрета простаты и ТРУЗИ.