Помогите с лечением

Спрашивает: Ильшат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В декабре 2015 года беспокоило жалобы; зуд, жжение при мочеиспускании, давление.
После осмотра врача установлен диагноз: хронический, невенерический, неспецифический уретрит с поражение обоих отделов уретры и мочевого пузыря.
Сдавал анализы: мазок, анализ мочи, бак посев, фемофлор скрин, узи почек (воспаление почек не выявлено)
Назначил лечение: -Циклоферон 2,0в/м ч/з день 10дней, -Офлоксин-200мг 2раза в день, 15 дней,
-Орнидазол по 1табл 2 раха в день, -Аципол 2капс 2 раза в день.
После окончания лечение симтомы исчезли. Cдал анализ мочи и мазок, белок уменьшился до 0,37гр, а восполение осталось.
Уролог прописал дальнейшее лечение: -Левофлаксацин -500мг по 1табл в день 15 дней,
-Фурадонин 100мг 2табл 2 раза в день 15дней, -Аципол, -Мексидол5,0 0,5%-50 с новокаином в/мышечно ежд 10 дней.
После 2 курса лечения сдал конечную анализ мочи и мазок(4-5 снимок)
Строго выполняю все рекомендации врача. Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 01:56
Здравствуйте. Терапия назначена адекватно, стоит продолжить лечение.