Боли после мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, разъясните мне мои права, лет двадцать уж, хронический простатит, номвот как помню, когда и секрет простаты сдавал да и все анализы, мне уролог говорил, что уретрит у меня больше чем простатит, хотя мазки ПЦР на инфекции не показывали инфекции никакие. Так у меня воспаление какое то в уретре, мазки даже больно когда берут. В самом члене, головке боль сразу дикая, да и лет двадцать временами, когда по маленькому в туалет пойду, три капли выйдет и сразу боль адская хоть волком вой, через пару минут снова в туалет охото, опять три капли и снова рези в члене. Иакое ж бывает после полового акта, вот сегодня был у уролога, говорю ему уретру проверить нельзя разве?, а он мне: это дерматолог занимается, что за бред то? Мне как разобраться то правильно и какие анализы пройти надо? И вообще, что это за диагноз
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-27 22:13
Вам нужно найти адекватного уролога
Платная консультация
Александр 2020-01-28 04:48
Так мои симптомы, на какой диагноз похожи то вообще?, не короновирусы же это, которые ещё не изучены, не один десяток я такой, к Вам наверно с аналогичными симптомами обращались уже, как проверяют то?, есть платные клиники, но туда идти надо хоть названия знать, какие обследования или процедуры чтоб сделали. Читал про уретроскопия, но в отзывах многие очень плохо ее переносят, тоже ведь альтернатива какая то есть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-28 09:09
Нужно сдать общий мазок(микроскопия) и ПЦР андрофлор(не обычный ПЦР)