Жжение в уретре и ложные позывы в туалет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась давно такая проблема. Жжение в уретре и ложные позывы в туалет. При этом пропала чувствительность полового органа. Брали анализ из уретры(Так ничего не нашли). Назначали различные антибиотики (Амоксицилинн, доксициклинн) При их приёме все перечисленные симптомы уходили. Но они опять возвращались. И так до сих пор пью антибиотики симптомы уходят а потомь вновь возвращаются. Изначально говорили что острый простатит. Типо из за инфекции. Сейчас говорят что хронический простатит якобы инфекции нет. Но симптомы остались. Что я могу в таком случае предпринять? Я думаю что до сих пор не убил инфекциию.
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-22 13:16
Нужно видеть УЗИ простаты, общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР андрофлор