Боли в уретре и пояснице с "чистыми" анализами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые доктора! У меня такая проблема. Был ПА с мужчиной без през-ва. На второй день прыскала Мирамистином (был холодный только из аптеки). На третий день начались сильные рези при мочеиспускании с красным оттенком. Первые месячные после этого были с задержкой на 8 дней. До приема у врача принимала Монурал, Цистон. Вагинальные анализы на скрытые инфекции отрицательные (на сифилис не сдавала), ВИЧ и Гепатит отриц., бак посев не выявил инфекции, сдала Фемофлор 16 в пределах нормы, общий анализ мочи чистый. После приема у врача выписали Фурадонин, мазь от молочницы. Находили энтерококки фекалис 10 в 5 выписывали Амоксиклав (свечи). Потом Везикар. Самостоятельно пропила Нолицин 5 дней. Стало хуже, добавилась аллергия на лице. Сдавала анализ на цитологию все чисто. Внешних признаков каких-то инфекций нет. Хожу по врачам уже 9 месяцев Недавно сдала кровь с лейкоцитарной формулой, выявил повышенные лимфоциты 43,4% и моноциты 12,1%, понижены нейтрофилы 42,4%. Сейчас постоянно ноющая боль в пояснице, в уретре выделения коричневатые, болит голова, спать не могу постоянно хочу в туалет, присутствует слизь в вагине (врачи отмечали), до ПА такого не было, В туалет хожу без боли. Месяц ничего не принимаю симптомы сохранились.
1. Посоветуйте пожалуйста куда можно еще обратиться с такой проблемой.
2. Думаю к инфекционисту, сдать анализ на паразитов, тк периодически чувствую дискомфорт "в пятой точке" и бывает понос? И на каких паразитов сдавать?
3. Или пересдать анализы на ЗППП и сделать Узи органов малого таза? Узи почек делали- в норме.
4. Может ли отличаться анализ вагинальный от анализа из уретры на ЗППП?

С нетерпением буду ждать ответ. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-31 17:51
Рекомендую выполнить посев на трихомонаду(другими методами она плохо выявляется) +ПЦР фемофлор