Аллергия, боли в пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В наличии заболевание печени (гепатит С), в стадии обострения. анализы во вложении
Здравствуйте.
Примерно 1,5-2 месяца назад сильно заболела поясница, ни сидеть не лежать могла. Пролечились, острая боль ушла, но тянущаяся осталась. Недели через три все повторилось, снова пролечилась, проделала массаж. Затем появилась аллергическая реакция, похожая на крапивницу, вздуваются волдыри и страшный зуд. Дерматолог прописал в уколах натрия тиосульфат, в таблетках мезим, лактофильтрум и мазь локоид. В первые дни стало полегче, но зуд и волдыри все равно остаются, хотя и в меньшем количестве. Особенно обостряется все к ночи. Сдала анализ на иммуноглобулин Е общий - 158,2 (при норме 0,0-130,0 МЕ/мл) и анализ на эозинофильный катионный протеин - 18,00 (при норме 0,00-24,00 мкг/мл), а также анализы на различные гельминты, аскариды и т. д. - все отрицательные. Вычитала, что данные показатели анализов и боли в спине и во всем теле, частые головные боли - это проявление миеломы. Так ли это? Заранее благодарю за ответ.
Теги: боль в пояснице при аллергии, аллергия на холод боли в пояснице раздражительность, болит поясница от аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Ольга 2015-10-26 14:01
Корректировка: анализ на эозинофильный катионный протеин - 48,00 (при норме 0,00-24,00 мкг/мл)
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:09
Повышенный Иммуноглобулин Е и эозинофильный картонный белок свидетельствуют об аллергии
Ольга 2015-11-26 17:42
Спасибо за ответ. Я уже сдала дополнительные анализы и миеломная болезнь, слава Богу, не подтвердилась, зато выявлены два аллергена.