Моча отделяется не с уретры. Боль в пояснице

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, нефроптоз
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обращаться. При мочеиспускании моча выходит из половых губ, но не из уретры(я уверенна) при этом ни какого дискомфорта не испытываю. Только если мочевой сильно наполнен не получается быстро выпустить мочу. За месяц до того как стала писать не через уретру обращалась к гинекологу: был зуд во влагалище, из нутри оно было с белыми наложениями, но выделений не было. Диагноз не был поставлен, врач выписал нео-пенотран форте, после лечия неприятные симптомы прошли. И еще меня сейчас беспокоит боль в пояснице (отдает в ногу) после секса. У меня хронический пиелонефрит, мкб. Извините что всё вкучу, но может это как то связано. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-16 20:03
Здравствуйте.
По любому, для осмотра и обследования Вам нужно обратиться к урологу. Он решит все Ваши проблемы.
Всего хорошего.