Боли в суставах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Вот уже как 9 месяц у меня непонятные симптомы. Боли в мышцах и суставах конечностей.
Началось все, после секса с девушкой. На вечеринке познакомились. После чего был с ней анальный секс. Я был с резинкой, но под " занавес" резинка порвалась! Я протер член спиртом 70°. Вроде все нормально, но через дней 5-7, почувствовал тупую боль в яичках, при этом никаких выделений из члена не наблюдалось. Сдал анализы (соскоб из уретры методом ПЦР) на ЗППП - гарднерелла, гонорея, микоплазма, трихомонада, уреаплазма и хламидия. Анализ ничего не выявил - инфекций нет. Уролог сказал, что у меня хронический простатит. После лечения, легче не стало. Я сдал анализы на гепатит В и С (кровь методом пцр), вирусов не обнаружено. Через три и пять месяца сдал анализ на вич, тоже не обнаружено! Уже не знаю, что мне делать. Суставы болят волнообразно, то есть боль, то ее нет. При этом они не опухшие и не красные!
Анализы сдавал на ревмопробы. Все в норме. Был у ревматолога. Ничего толком не сказал. Немного увеличены лимфоузлы под мышками. А вот анализ крови показал увеличение еритроцитов 5.21 при норме 5, лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 38.9 при норме 37, моноциты (на 100 лейкоцитов) 10.3 при норме 10.
Появились боли в правом подребье.
Посоветуйте, какие анализы сдать ещё?
С Ув.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-25 12:42
Александр! Сдайте кровь на стерильность, трижды. Кровь методом ПЦР на Токсоплазма, Цитомегаловирус и ВЭБ.
Платная консультация
Александр 2016-04-25 13:23
На ВЭБ сдавал, чисто. Токсаплазма, сдам в тичении недели. А на стерильность кровь, что может выявить?
СУв.
Александр 2016-04-25 13:26
Сдавал анализы не герпес 1 и 2 ПЦР. Чисто.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-26 13:49
Александр! Это метод посева крови на питательную среду для выявления патогенной микрофлоры в крови. Прорастание проходит в течении 10 дней.