Не получается забеременеть

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была задержка мес.16 дней пошла на приём ко врачу беременности нет прошла всё обследование анализы в норме и мазок и кровь на гормоны по узи показало всё хорошо выписали таблетки утрожестан утром 100 а вечером 200, т. к не могу забеременеть! Может быть не могу забеременеть из за щитовидки? Пью тероксин 125 каждые пол года сдаю анализы пока тоже всё в норме! Очень хочется малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

11 ответов

Добрый день, лечение вам назначено адекватное, принимайте 3 месяца и пытайтесь забеременеть.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
анна 2016-05-13 14:16
Спасибо огромное!
Аня 2016-05-28 16:50
Здравствуйте Татьяна Александровна! Мне врач прописал пить таблетки утрожестан 100утром и утрожестан 200вечером! Я начала принимать как назначили появилось сильное головокружение клонит в сон и очень сильно поправилась всего за 9 дней приёма таблеток! А да ещё болит низ живота! Подскажите что мне делать!
Добрый день, проверте гормоны щитовидной железы, такие симптомы могут быть при нарушении ее функции.
Платная консультация
аня 2016-05-28 20:57
Щитовидка в норме! Я состою на учёте! Недавно сдавала анализы всё хорошо! У меня сильно болит левый придаток и ощущения как при месячных! Но ещё рано! Может мне утрожестан не подходит?
Добрый день, исключите наличие воспалительного процесса придатков, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
Платная консультация
Аня 2016-05-29 17:41
Добрый вечер! Я перестала пить утрожестан и к вечеру стало легче! Может эти таблетки мне не подходят? Может мне их заменить со следующего месяца дюфастоном? Я раньше принимала дюфастон!
Можете заменить на дуфастон. Но микроскопию вагинальных выделений все равно сдайте.
Платная консультация
анна 2016-06-30 15:32
Добрый день! ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА я прошла обследование мне врач сказала принимать утрожестан но мне с него было плохо! Я его бросила пить т к у меня сильно заболел левый бок! Такое чувство что воспалился яичник очень сильные были боли! Мне пришлось бросить пить эти таблетки! Как перестала пить на следующий день стало легче! Больше я никаких таблеток не принимала! Кроме того что у меня щитовидка и я принимаю л-тероксин 125! очень сильно хочется родить второго ребёночка! Подскажите что делать!
Добрый день, для того чтобы беременеть необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте анализы, которые я вам выше назначала.