Фемофлор пцр результаты анализов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа по секрету простаты поставили диагноз синдром хронической тазовой боли - хронический простатит сдавал он андрофлор пцр на скрытые инфекции там кто что говорит все по разному, какие то урологи и венерологи говорят все в порядке. Некоторые говорят что если есть боли и симптомы определеные надо лечить условно- патогенную флору. Ему уролог сказал что простатит вызванный инфекцией а какой именно не понятно. Посевы он не сдавал, а сдал общий мазок и пцр андрофлор. Дак вот и ему сказали пусть девушка тоже пройдёт фемофлор скрин + общий мазок. Посмотрите пожалуйста мой анализ и моему мужа и скажите может он меня чем то заразил, или я его. Он страдает уже 4 месяца и курс назначенный с антибиотиком левофлоксацином ему не помог не сколько, мы поняли так что антибиотик не подходит или уже устойчивый к этой инфекции. Подскажите пожалуйста по нашим мазкам очень прошу, развейте наши сомнения. Может ему нужно лечить собственную флору или мне. Здоровья вам и спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-09 19:58
Добрый день.
По анализам у вас и вашего мужа есть гарднереллы и уреаплазма.
Необходимо лечение вам и ему.
Платная консультация
Артём 2020-04-12 22:43
А не подскажите какими препаратами? Просто щас не попасть к врачам везде карантин а они только по записи работаю а там на неделю вперёд уже очеред
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-13 09:20

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.