Плотный пенис в спокойном состоянии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, у меня второй год. Член плотный в спокойном состоянии. Внутри ощущаются ноющая боль. Не при эрекции и не при мочеиспускании. А в обычном состоянии. Раньше пользовался экстендером. Может повредил там что то. В состоянии эрекции член не искревлен. Инфекций тоже не нашли. У меня хр простатит Уролог все говорил. Что ищ за этого. Но курс лечения проходил. А проблема так и осталась. Ни каких покраснений нет. Выделения слизи бывает если долго тужусь по большому в туалете. Что это вообще такое? И как лечить. Уретроскопию боюсь делать. Есть ли другие методы диагностики?
Теги: писюн 10 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-28 08:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.