Проблемы с половым членом и яичками

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор, у меня возникли такие проблемы, мошонка часто в сжатом состоянии как у младенца и член в спокойном состоянии твердый, появилось больше вен, последнее время эрекция стала быстро спадать. Делал мрт, малого таза, простата, мочевой пузырь, все в норме и остальное. Узи яичек проблем не выявило. Делал рентген почек, тоже в порядке. Последнее что сделал это мрт полового члена и яичек:
яички так же в порядке, член: Форма и размеры полового члена обычные. Кавернозные тела симметричны, губчатое тело полового члена однородной структуры, с чёткими котурами. Белочная оболочка кавернозных тел имеет четкие, ровные границы.
Заключение:
Патологических изменений органов мошонке не выявлено.
Член твердый в спокойном состоянии не всегда, если полежать или погулять он как бы расслабляется.
Параллельно появилось покалывания в кончиках пальцев.
Что все это может быть, доктор? Мне всего 20 лет
Теги: твердое тело члена в спокойном состоянии, твердый член в спокойном состоянии
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день! Сделайте УЗИ с допплерографией сосудов полового члена и обратитесь к урологу-сексологу.