Искривление члена в спокойном состоянии

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, с подросткового возраста у меня половой член в спокойном состоянии склоняется влево, так же и при эрекции, не удобств при половом контакте нет, а вот в спокойном он треться об левую ногу, мне то и дело приходится его поворачивать вправую сторону, что это значит? И нужно ли беспокоится? У уролога не был
Добавлен: 20 августа 2015 года

5 ответов

Здравствуйте.
Ничего страшного. Это норма. Для комфорта попробуйте другой тип нижнего белья, например, плавки потуже.
Олег 2022-02-23 22:22
Здравствуйте, хотел бы узнать насколько сильное искривление члена (на сколько градусов, и у меня как у парня сверху искривление влево даже в спокойной состоянии), как его лечить и будет ли дискомфортно девушке во время полового акта (его ещё не было, но я себя накручиваю из за того что девушка появилась) во время эрекции боли нет.
Олег 2022-02-23 22:23
В дополнение к комментарию
Олег 2022-02-23 22:25
Заранее прошу прощения за возможные причиненные неудобства и спасибо большое.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-24 15:21
Добрый день. Все индивидуально. Девушки разные. Кому-то будет доставлять дискомфорт, а кому-то нет. Уже по факту.