Член недостаточно твердый в эректильном состоянии, в чем причина?

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гепатит ( мать переболела им во время беременности).... А также у меня с рождения дисплозия соединительных тканей
Здравствуйте, мне 21 лет, половую жизнь начал совсем недавно. С первого же раза появилась проблема: член слишком мягкий, не могу ввести его во влагалище. Во время мастурбации вроде бы все в порядке, но во время секса я просто не могу ввести член! Он сгибается и ничего не получается. Бывает так, что после ласк, когда эрекция вроде бы нормальная, надеваю презерватив и член опять становится слишком мягким.
Целыми днями уже штудирую всякие материалы и похоже, что у меня эректильная дисфунуция. И как то не по себе, если это действительно так.
Объясните пожалуйста в чем причина и как это можно исправить.
Теги: недостаточно твердый член
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 21:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.