Твердость полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня как мне кажется проблема. Раньше недели 3 назад при эрекции головка полового члена была твёрдой. То есть если на неё надавить, она была достаточно твёрдой. Сейчас же, она размягчилась(не такая твёрдая) . Эрекция в порядке, ствол полового члена твёрдый. Я чувствую как при надавливании «головки» ствол полового члена, головка мягче стала. Мочеиспускание в норме, болей нет, иппп нет. Увеличилась чувствительность и время полового акта сократилась. Партнёр одна, больше года. По ощущениям, вот есть твёрдая вещь, ее полили кислотой и она размягчилась. Будто что-то повлияло (партнерша здорова, со мной больше года) Может вода? Средство гигиены? Переехали месяц назад. Вариантов много лезет в голову, а к врачу нет возможности обратится
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-06 11:04
Это допустимо. Головка у всех немного мягче чем ствол. По поводу повышенной чувствительности нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога